VERSAMMLUNG

Belgien: Flory Witdoeckt (flory2 @ witdoeckt.be)

Dänemark: Ileana Schrøder (ileana.schroder @ mail.dk)

Deutschland: Felix Zesch (felix.zesch @ uni-muenster.de)

Estland: Ahto Kaljusaar (ahtokaljusaar @ hot.ee)

Finnland: Tuomo Grundström (tuomo.grundstrom @ gmail.com)

Frankreich: Aleks Kadar (aleks @ ikso.net)

Griechenland: Maria Pontika (pontikamaria77 @ gmail.com)

Großbritannien: Helen Fantom (helen @ fantom.org.uk)

Irland: Seán Ó Riain (sean.oriain @ web.de)

Italien: Michael Boris Mandirola (michaelboris @ gmail.com)

Kroatien: Spomenka Štimec (esperanto @ zg.t-com.hr)

Lettland: Margarita Želve (margarita.zelve @ gmail.com)

Litauen: Povilas Jegorovas (pjegorovas @ takas.lt)

Luxemburg: Brian Moon (brian.moon @ gmx.com)

Malta: Carmel Malia (carmelmallia3 @ gmail.com)

Niederlande: Ineke Emmelkamp (sekretario @ esperanto-nederland.nl)

Österreich: Uwe Stecher (punktor @ live.at)

Polen: Stanislaw Mandrak (stanislaw.mandrak @ gmail.com) 

Portugal: Ludoviko Ladeira (ludoviko @ portugalmail.pt)

Rumänien: Mihai Trifoi (mihaitrifoi @ yahoo.com)

Schweden: Bengt Nordlof (bengt @ esperanto.se)

Schweiz: Bruno Graf (bgraf.o @ bluewin.ch)

Slowakische Republik: Peter Baláž (petro @ ikso.net)

Slowenien: Anton Mihelič (antonmhl @ gmail.com)

Spanien: José Antonio del Barrio (hef @ esperanto.es)

Tschechische Republik: Vlada Dvorak (vl.dv @ centrum.cz)

Ungarn: Ludoviko Molnár (ludoviko @ t-online.hu)

 

Mitglieder der Kommission für regionale Zusammenarbeit:

Renato Corsetti (renato.corsetti @ gmail.com)

Jose Manuel Gaspar Martins (jmgasparmartins @ gmail.com)

Aleks Kadar (alekska @ gmail.com)

Stanislaw Mandrak (stanislaw.mandrak @ gmail.com)

Ludoviko Molnár (ludoviko @ t-online.hu)

Ileana Schrøder (ileana.schroder @ mail.dk)

Ni rekomendas:

banner-hymny.jpg lingvo_info_banner_120x90_eo.jpg uk.jpg 160x600_1_eo.jpg ligbutono2.jpg
www.europo.eu, © 2010 EEU
Retejon subtenas Etsuo Mijoshi de Swany Corporation